banner1

дерматолог

14:25 27-12-2009 / Иван / Хмельник, обратиться

Зраствуйте доктор. Помогите мне. У меня очень много перхоти на голове. Все время она есть. Когда даже помыл голову, она всеравно есть. что мне делать? как от етого можна избавится?

Ответы

# 23:43 27-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Во-первых, пользоваться правильными шампунями, например Фридерм-цинк, Фридерм -рН баланс или Низорал шампунь, по поводу специфической наружной терапии посоветоваться следует с доктором очно, все зависит от степени проявлений.