banner1

дерматолог

23:50 27-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте.У меня к вам вот такие вот вопросы...По всем признакам у меня чесотка.Т.К. Появляются прыщи,иногда с пузыриками...И т.Д.Нужно ли обрабатывать животных?Как понять что вылечился?(в инструкции пишут что после выздоравливания зуд может остаться)

Ответы

# 23:55 27-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Если у Вас есть животные, конечно их тоже стоит обработать, а понять вылечились полностью или нет сможет только дерматолог
# 01:18 12-02-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,чем можно обработать собаку,если у меня чесотка и собака возможно заразилась?Заранее огромное спасибо...