banner1

дерматолог

08:45 25-01-2010 / Нурлан, обратиться

Здравствуйте, доктор! Примерно 1,5-2 месяца у меня потела мошонка, просыпаюсь утром, а она потная...Неделю назад побрил волосы в области паха, и на след. день сильно чесалась мошонка, потом перешла на не сильные боли в коже мошонки. Цвет кожи мошонки красновато-коричневые, а на области бедер, соприкасающийся с мошонкой появились красные, круглые (как угри). Сходил к дерматологу, он назначил мне утром йод с водкой (1:1), вечером мазь Залаин 14 дней...Когда утром мажу йодом кожа сильно жжет. Хочу спросить Вас доктор, правильно ли назначения врача, может другой совет дадите?

Ответы

# 17:04 09-02-2010 Федор, обратиться
У меня тоже после бритья мошонки сильные боль и прыщи пошли, аж жуть. Я испугался и стал метаться в тайне от жены по КВД, проверялся на венеру, было реально страшно. Но больше недели от жены не смог скрывать, так она посмеялась надо мной и намазала мне там смесью кальцинированной соды, воды и перца ) За то ее и люблю, что она всегда знает способ выхода из стремных положений ) мазал по два раза в день - через неделю все прошло! Чудо-средство прямо!
# 18:57 09-02-2010 Askol85, обратиться
Нурлан,
ох , как это знакомо...у меня та же проблема с кожей паха была , не расстраивайтесь! поддержу Федора , я много чего перепробовал , мази всякие , даже к знахарке ходил)) нифига все равно не помогало...а в итоге набрел на вот этот способ - мешаете вместе воду , перец и кальцинированную соду , втираете - и вуаля! через пару дней вообще о зуде забудете))) сначала только не пугайтесь - будет небольшое жжение , но через пару минут пройдет и станет куда легче)) дерзайте ;)))
# 19:44 09-02-2010 София, обратиться
Да, я слышала про этот рецепт, также вместо воды лучше принимать водку и смазывать не только пах, но и яички\внешние половые губы. Вот.