banner1

дерматолог

22:59 31-01-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, на лице месяц назад стали появляться пятна красного цвета, больше нигде нет. Думала, что аллергия, но диазолин не помогает. Особенно краснеет после ванны. что бы это могло быть?

Ответы

# 08:47 01-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Доброе утро. на основании вашего описания преположить диагноз сложно. Диазолиин - препарат слабый, выраженные аллергические реакции он не купирует. Обратитесь на осмотр к дерматологу