banner1

дерматолог

17:16 01-02-2010 / МИЛЯ / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.моей дочьке 7месяцев,нас мучает диатез на щечках.дерматолог прописал нам папавериновый крем,но улучшений я не вижу(диету соблюдаю,ребенок на грудном вскармливании).до этого мазала раза три синафланом,все прошло.стоит ли снова пользоваться синафланом?не вреден ли он для лица? заранее спасибо.

Ответы

# 17:29 01-02-2010 yfnf, обратиться
МИЛЯ,
диатез может развиться после 2 или даже 3 недель питания каким либо аллергическим продуктом и пройти через столько же даже если ничем не мазать.Что то в вашем питании было не то
# 22:50 01-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Синафлан выбросить и НИКОГДА не использовать, тем более младенцу на лицо! Обратитесь к более компетентному дерматологу и/или аллергологу, вам назначат адекватную наружную терапию