дерматолог

13:18 02-02-2010 / Klarisa / 0, обратиться

Zdrastvujte izvenite 4to pi6u latinskimi bukvami u menja klaviatura toljko s latinskimi bukvami :(Hochu u Vas uznatj vot vidavlevala na nosu ugri ja znaju 4to neljzja dovitj uze ne davlju i pojavilasj krasnoe pjatno ,takoe o6u6enie kabudto krovj v nutri rasteklasj no eto moe mnenie i ona ne prohodit uze kak 4 goda .Voobshem ja neznaju na nosu krasnoe pjatno ja neznaju 4em i kak izbavitsja mozet podskazite 4to delatj???S Uv.

Ответы

# 23:18 02-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Нужен осмотр дерматолога. Если это рубец, то пилинги, шлифовка. Так сложно сказать