Покраснение и зуд в подмышечной впадине. Применял мазь Лоринден-С по совету врача. Проходит, но недели через две опять начинает появлятся. Чем укрепить эффект лечения.
Ответы
Добрый вечер. Думаю, необходимо исключить грибковое поражение, а не замазывать Лоринденом зуд и красноту. Отмените препарат, через 3 недели сдайте соскоб