Здравствуйте у меня месяц назад на лице начались сильные прищи я обратилась в поликлинику обнаружили демодекс врач назначил таблетки доксибене хилак форте и бензилбензоат это эфективное лечение или этого мало и вообще как долго лечиться эта болезнь спасибо за ответ!
Ответы
Демодекс, это редкая гадость. Очень тяжело лечится. Если прервет курс - станет хроническим! Вам нужно чтоб в аптеке приготовили специальную болтушку от демодекса, мате ей лицо в месте поражения. + мазь метрогил два раза в день. Через месяц повторно на анализы. Выздоравливай