banner1

дерматолог

00:02 14-02-2010 / САНЯ / 0, обратиться

У меня коллоидные рубцы на груди довольно в больших количествах. Был у дерматолога назначелb мне Лонгидазу 5 ук промежуток между ними 5 дней и таблетки Вобензим 3 тб в день на протяжении 30 дней и Цифран 3 тб в день 10 дней Всё это я сделал потом назначили мне ЛИДАЗУ 6 процедур через день Эту лидаду понемножку вкалывали в каждый рубец.. Рубцы немножко посветлели и расплылись. На данный момен. Врач сказал делать шлифовку я одну шлифовку прошёл обкалывают новокаином Который меня небереёт потому что при шлифовки я скакал на той кушетки.. Что можно вкалывать кроме лидакоина (( шлифовка на руку резиновую повязку с проводом и у врача в руке что то типо ручки с двумя кнопками и проводом подсоединённым к аппарату))) первая шлифовка прошла болезненно сегодня второй день после шлифовки снял повязку, чёрные пятна и немножко возвышаются над кожей Но мне кажется что это всё напрасно...

Ответы

# 12:10 15-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Сложно заочно комментировать действия доктора...что за вид шлифовки был сделан, Вам сказали?
# 12:50 15-02-2010 САНЯ, обратиться
Хребтова Юлия…,
Здравствуйте Юлия!!! Можно вам прислать фото килоидных рубцов ? До лечения, Во время лечения, и после первой шлифовки так как мне на этом участки тела доктор сказал делать шлифовку 3-4 раза. И скажите пожалуйста чем можно обезболить? потому как (((навакаин или лидакоин точно сказать не могу))) на меня слабо действует . И при шлифовке очень больно было... Заранее благодарен !!!