Здравствуйте! Мне 23 года, заболел ветрянкой, в детстве соответственно не болел. Очень высокая температура, высыпала сыпь, но по крайней мере нет зуда и не чешется. Есть сложности попасть к врачу, будьте добры, подскажите как и чем лечится?
Ответы
Да, так как я живу в коммунальной квартире и вот только недавно переболел ветрянкой соседский ребенок. Сыпь уже по всему телу и массово, началась с лица и уже на сегодняшний день появляется зуд, разумеется я не трогаю воспаления, на теле смазал зеленкой, поэтому терпимо. Температур сейчас уже меньше, в среднем 37,5.