banner1

дерматолог

13:32 14-02-2010 / Ксения / 0, обратиться

у меня проблема с лицом, сдавала недавно анализ и сказали что у меня демодекоз,врач прописал диету, Метронидазол Никомед(Дания), Линекс,метрогил гель, дополнительно ещё посоветовали ЯМ. Диеты я придерживаюсь,лицо не мочу уже 5 день.Я мажу лицо ЯМ и принимала Метронидазол, 2-3 день было обострение, тоесть высыпание увеличилось, но тут же начало подсушиваться и воспаление спало. Ещё каждый день меняю постельное белье, но кажется занесла инфекцию и на глаз,т.к. проснулась с сильным зудом на веке и кожа слегка покраснела. Хотела бы узнать каким препаратом лучше обработать глаз и правильно ли я вообще провожу лечение?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:11 14-02-2010 Valentina, обратиться
privet.
Pochitaite ,kak lechitsia zdes i glaza tozhe.Ja kogda to vylechilas tolko polzujas mazju JAM

http://demodekoz.3bb.ru/viewtopic.php?id=11
# 12:03 15-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Протирайте веки раствором Хлоргексидина и наносите Блефарогель-2