banner1

дерматолог

14:34 23-02-2010 / 22 / 0, обратиться

у меня 2 недели назад появилась сыпь на двух пальцах руки с внутренней стороны, где они соприкасаются, сначала совсем мало, а сейчас более 20 едва заметных точек. не чешутся, не зудят, не мокнут и водянок нет (была водянка у самой первой пупырышки), вообще никак себя не проявляет кроме визуального эффекта. Беспокоит увеличение количества образований, а еще некоторые из них начинают краснеть (как будто гематомки). работу по дому делаю в перчатках.
что это может быть?

Ответы

# 14:46 23-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. Необходим осмотр, необходимо исключать контактный дерматит, микоз и тд