Ребенку 7 лет. Постоянно чешит за ушами, там образуются корочки ("чешуйки"), с дальнейшим помокрением. У ребенка ослаблен имуннитет, на продукты питания аллергии нет. Прошу Вас помочь и дать совет. С уважением Ирина.
Ответы
Здравствуйте! У меня точно также, и тоже с детства началось.Совсем это не проходит, только на время.Вроде все хорошо и чисто за ушами и вдруг опять начинается.Очень хорошо помогает мазь Лоринден С.Раза три помажешь и все проходит.