banner1

дерматолог

11:29 26-02-2010 / Елена / Тверь, обратиться

Добрый день. На руке появились три прыщика, очень болзненые и вокруг них уплотнения и сей час такой появился на ноге, на руке меньше болит а вот на ноге сильно уплотнение диаметром 2 см, можт это чирии, как избавиться от них.

Ответы

# 16:07 26-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Для начала надо поставить точный диагноз, поэтому обратитесь к доктору очно