banner1

дерматолог

19:21 15-03-2010 / Алёна / Одесса, обратиться

У меня на щеке герпес, выскочил пару недель назад. Сначала не лечили т.к. я не могла доказать маме что это именно герпес, потом начали лечить цинковой мазью и оксолином, через пару дней мне посоветовали "Герпевир", пользуюсь им 4 дня. На щеке образовалась сухая корка которая отшелушивается, но из нее все время сочится жидкость. Герпес пошел по подбородку. Сегодня я обнаружива 2 новых маленьких образования. Что мне делать??? Помоги пожалуйста!

Ответы

# 23:26 15-03-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Срочно к дерматологу, необходимо исключать опоясывающий герпес!
# 23:27 15-03-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
# 20:39 16-03-2010 Алёна, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Я была сегодня у дерматолога что сказали что у меня что-то стафилококовое, прописали таблетка, жидкость на Ф-ярко малинового цвета, от нее все засохло и стянуло! Еще сказали ездить на УФО внутревенно и Лазарь!
Для чего нужны процедуры, а в особености лазарь?