banner1

дерматолог

19:55 15-03-2010 / Ульяна / Москва, обратиться

После посещения солярия на руках появились белые пятна, временами кожа шулешилась и краснела. Обратилась к дерматологу, он сказал что это лишай и прописал в течении недели мазать мазью тридерм, курс лечения прошла, кожа вернулась в сой первозданный вид за исключением цвета, белые пятна всё равно остались. как выравнять цвет кожи?

Ответы

# 23:25 15-03-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Пигментация после разноцветного лишая восстанавливается долго - иногда 6-12 месяцев. Наберитесь терпения, не загорайте
# 23:55 15-03-2010 Ульяна, обратиться
полгода уже точно прошло, но я готова ждать ещё,если пройдёт)
спасибо за комментарий)