Подскажите пожалуйста лечение грибка ногте.Моего мужа не заставить сходить в поликлинику к врачу-очень стесняется своей проблемы!Он здоров и никаких противопоказаний не имеет ни на что!Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Лечение можно назначить только после осмотра и определения объема поражения. Оценить состояние здоровья может только врач на приеме и минимальный объем клинико-лабораторных исследований. Не вижу поводов для стеснения, десятки людей обращаются еженедельно с аналогичными проблемами
Прошу пожалуйста!Сама медик,но не могу его убедить!Ногти на больших пальцах ног полность поражены,больше ни где нет,только 2 ногтя больших,страдает уже несколько лет!Прошу пожалуйста поскажите лечение!