дерматолог

22:21 03-04-2010 / Светлана… / 0, обратиться

хочу узнать,кто на самом деле производит препарат "роаккутан",вопрос не праздный,т к на упаковке стоит штрих код4601907000788,что означает,что он произведен в России(460),хотя написано,что в Германии,но и это еще не всё,поверх этого штрих кода наклеен другой-2001003735645.что всё это значит?покупаю сыну уже третью упаковку,обнаружила случайно.последняя упаковка внешне отличалась от тех,которые брала раньше,стала более тщательно приглядываться,обнаружила под наклеенным штрих кодом еще один.объясните,пожалуйста,а то мы ждем результатов,а вдруг окажется,что это вообще какая-то отрава,да и за мел тоже не хочется платить такие деньги.

Ответы

# 21:12 06-04-2010 Яна, обратиться
Светлана, согласно правилам логистики на упаковке указывается штрихкод страны, реализующей товар!!!