banner1

дерматолог

14:16 08-04-2010 / Люда / 0, обратиться

Здравствуйте! В конце беремености у меня появились прищи на груди. Сейчас моему ребенку уже почти год, а они до сих пор не пройшли. Они периодично очень чешутся, особенно когда очень жарко, похожие на мелкую шероховатость, только когда я моюсь, становятся очень заметные и поднимаются. Обращалась к разным докторам, но они так и не смогли их устранить Ответы у них разные: короста, дерматит... Курс, который назначали, результата не дал. Говорят, что пока нельзя ничего сделать, так как ребенок у меня грудной. Скажите, что это такое и как вилечит? Опасно ли это для моего ребенка? Помогите пожалуста!

Ответы

# 18:10 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. "Короста " - это сильно, мда. Дерматит для ребенка не опасен, без осмотра не могу предположить диагноз. http://larisalukina.narod.ru/contacts/