Здравствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста какие могут быть причины у появления подкожных прыщей, мне 20 лет, по идее переходный возраст позади. Можете посоветовать какие-нибудь средства.
Ответы
Добрый день. "Переходный возраст" в организме, точнее становление эндокринной ситсемы происходит до 25 лет, поэтому в 20 лет акне закономерно могут быть. Лечение может назначить дерматолог после осмотра