banner1

дерматолог

19:36 09-04-2010 / Oleg / 0, обратиться

дравствуйте.Подскажите пожалуйста,что за болезнь у меня,такая-чешутся ноги,выше колен,с внутренней стороны и руки,тоже-на внешней стороне,около локтя.Причём я заметил,что дома кожа почти не чешется,но выходя на холод+5 начинает чесаться и шея,под подбородком,за ушами и между пальцев на руках.Явных признаков на коже нет Пробывал мазаться так-называемой болтушкой-не помогло.Единственное,что помагает-таблетка Супрастина в день,но мне 36 и на таблетки присаживаться не хочется,я и так их принимал больше месяца.Спасибо.

Ответы

# 00:08 10-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо исключать холодовую крапивницу. обратитесь к аллергологу
# 23:00 12-04-2010 Oleg, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,