Здраствуйте!у меня с лет 10 появились прыщи!Я все думала пройдут но после того как я родела дочь у меня появилась еще больще!не какие крема не помогают!Посаветуйте что нибудь!Зарания спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу на прием для осмотра, уточнения диагноза, и рекомендаций по лечению. "Прыщи" - это не диагноз. larisalukina.narod.ru