дерматолог

20:44 07-06-2010 / Людмила / киев, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно появилась сіпь в виде крапивницы на внутренней стороне бедер и животе сопровождаемая сильным зудом. Сейчас сыпь поднимается выше и уже задеты участки груди. Может ли это бить аллергия от приема кардарона конкора или варфарина которые я принимаю после операции по замене клапана?

Ответы

# 19:46 10-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Крапивница может быть на любой препарат и/или их сочетание. Через какое время возникла крапивница от момента начала лечения?
# 21:07 10-06-2010 Людмила, обратиться
Здравствуйте и спасибо за ответ. Сыпь началась где то через неделю может чуть позже. Началась с низа живота и внутренней стороны бедер сейчас увеличилась. Принимаю лоратадин но большого эффекта не выжу. И зуд периодически достает.