banner1

дерматолог

16:25 11-06-2010 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день!
Дерматолог брала соскоб и обнаружила грибок, прописала таблетки Низорал и крем Микозолон, но в аптеке сказали, что этот крем не выпускают уже больше года и посоветовала Мифунгар. Подходит ли он? От него сильно шелушаться места нанесения - это нормально?
Большое спасибо!

Ответы

# 13:54 13-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Так же, как и Низорал внутрь уже давно не назначают, он очень токсичный. Смените дерматолога для назначения адекватной схемы терапии. larisalukina.narod.ru
# 05:32 21-01-2012 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте! У меня себорейный дерматит на лице. дерматолог выписал имокорт 10 дней 2 раза в день. Промазал я 10 дней, но только сняло восполение, а кожа всё-равно шелушится.Прочитал что он гормональный и более 10 дней не стал использовать. Купил мифунар он вроде не гормональный и уже 6 дней мажу, но кожа всё-равно не в норме. Что Вы можете мне посоветовать и какой крем не гормональный эфективный от себорейного дерматита на лице?