banner1

дерматолог

19:30 11-06-2010 / галя / калуш, обратиться

доброго вам дня ,моїй доці 11 місяців на обох ніжках на коліні у неї білі прями і також пряма на животі є,що це таке може бути, батьки говоря що ці плями можуть бути від того що я як була вагітна загаряла . Чи може бути це від мого загару таке? чи від якогось побою?

Ответы

# 19:39 11-06-2010 галя, обратиться
доброго вам дня ! моей доче 11 месяцев. на обеих ножках на колене у нее белые пятна и также белая прямая на животе есть. что это такое может быть? родители говорят что эти пятна могут быть от того ,что я ,когда была беременна, то загорала . Может быть это от моего загара ? или это каких -то других причин ?
# 00:40 12-06-2010 Аноним, обратиться
Бабушкины сказки про загар. Не слушайте, что у нас 19 век что ли. У моего брата на ноге белое пятно было с рождения ( занимало примерно 1/5 голени), теперь ему 25 лет, пятно выросло вместе с ним (также 1/5 голени). Вроде это витилиго что ли, точно не помню.
# 09:40 12-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу на прием для осмотра. Необходимо исключать витилиго.