banner1

дерматолог

12:18 12-06-2010 / николай / петербург, обратиться

У меня красный плоский лишай слизистой рта несколько лет.Область распостранения становится больше.В основном на щеках.Что делать?Три года назад был на консультации у врача миколога,сказал,что если не беспокоит,то можно и нечего не применять.Мне 61 год.Какой врач это лечит

Ответы

# 13:49 13-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Микологи занимаются грибами. Обратитесь в ЦНИКВИ, врач-дерматолог Шеклакова М.Н. занимается поражением слизистой ротовой полости в том числе и при КПЛ
# 08:33 15-06-2010 Аноним, обратиться
Полтора года назад я столкнулась с этой проблемой. Около года бегала по разным врачам, пока не нашла толкового стоматолога, который занимается слизистыми ротовой полости. Меня лечили гормонами и другими лекарствами. Стало значительно лучше. Во-первых, процесс остановился, во-вторых, стало постепенно все проходить. Окончательно до сих пор не прошло, но врач сказала, что скорее всего с этим придется жить и это не опасно. Главное раз в полгода проходить осмотр.
# 15:04 23-07-2010 Елена, обратиться
Аноним,
здравствуйте! У меня та же беда может подскажите чем Вас лечили, я пила имудон, витамин а, делала инъекции никотинки, прикладывала мази ( все это прописала мне врач,)
# 15:08 23-07-2010 Елена, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
здравствуйте! Вы пишете про врача -дерматолога Шеклакову. Я живу в Карелии в маленьком поселке, может есть возможность связаться с этим врачом ч\з интернет. У меня тоже красный плоский лишай. Заранее сппасибо.
# 00:01 07-08-2010 Людмила, обратиться
у меня тоже поставили диагноз к.п.л. лечилась у кожника 10 уколов пеницилина витамины группы б .лорин и противо грипковые и мазь тридерм---- прошло но потом опять вот так и лечусь
сейчас стало мучить язык -- явление -- как будто его обжигаюно пью и ем все в теплом виде постоянное ощющение горит язык
что делать как избавиться от этого не знаю
живу сейчас не дома