Я только что переболела ветрянкой (мне 22 года). Теперь по всему лицу красные пятна. На теле тоже есть кое где следы. Подскажите, пожалуйста, чем можно их убрать? Говорят,что эти пятна могут даже не загореть на солнце (((
Ответы
Здравствуйте. Необходимо время, чтобы пятна прошли. Можете использовать крем с Арникой. Загорать категорически нельзя, это вызовет пигментацию в области пятен