Zdrastwyite... y mena y sina 2.5 godika.. yze gde to kak 2 nedeli potexonky na tele wixodat takie kak prishiki..krasnie a wnytri kakbyto tochka belaya..kakgda wishla parachka ja dymala ykus.. a ono s kazdim dnem ywelichewaeca.. nachelos na nozhkax a shas i na zhewate i na lazhkax.. ja xotela bi prezde swami posawetawaca potomushta vrachi w evrope skazyt ooo eto virys i wso.. a ja xachu poiti podgatowlena..oni zdes zdys kak yze sawsem kriticheski tagda shto to delaju.. bydy s neterpeniem zhdat...bolshoe spasibo zaranee i izwenajus za oshibki...
Ответы
Здравствуйте. Если при выдавливании прыщика выходит беловатое вещество, то скорее всего, это контагиозный моллюск. Точнее можно сказать только при осмотре. larisalukina.narod.ru