banner1

дерматолог

07:27 14-06-2010 / Наталья / Якутск, обратиться

Здравствуйте,
В холодное и темное время года появляется сыпь на кистях и ступнях, сначала розоватая, набухающая и чешется. Потом острая фаза проходит, остаются некрасивые синюшные следы от сыпи. Зуд проходит. Постепенно , с появлением солнца и теплых дней,загара следы все менее выражены, на их месте кожа слегка шелушится. Но в свете галогеновых ламп синюшные следы от сыпи все же видны.
Что это может быть?

Ответы

# 10:28 14-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр в период высыпаний, возможно, крапивница. Обратитесь к дерматологу/аллергологу на осмотр. larisalukina.narod.ru
# 10:35 14-06-2010 Наталья, обратиться
Спасибо!