banner1

дерматолог

19:33 21-06-2010 / михаил / Полтава, обратиться

добрый день! лечу рецидив микоза гладкой кожи на члене, но мажу вместе с яйцами(на них грибка невидно ни сейчас ни тогда, но заметил что от спирта они пекут). ВОПРОС: может ли грибок проходить безсимптомно : 1.на яйцах, 2. во влагалище партнёрши - а на гладкой коже члена проявлятся?. и должно ли пекти мошонку от спирта, йода, фукорцина?

Ответы

# 09:57 22-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Дерматофития или кандидоз? У партнерши может быть только кандидоз. Безусловно, спирт и йод раздражают кожу указанных областей. Уточните конкретно, что за диагноз, кем выставлен, на основании чего, и чем кроме йода и спирта лечите?
# 01:14 24-06-2010 михаил, обратиться
микоз гладкой кожи - написала в карточке дерматолог\уролог на основании осмотра, обоим, в марте. в мае у меня снова началось, виписала мазь тридерм. мне кажется что гриб мог остатся на мошонке или влагалище незаметным. так может быть? (вмарте уменя на члене, у жены сбоку в районе груди - белое шелушащееся овальное пятнышко примерно с 5 коп)
# 01:20 24-06-2010 михаил, обратиться
(врач на больничном с переломом) оба раза назначала фукорцин и мазь (название мази в марте не помню, но чуть дешевле)
# 10:58 28-06-2010 Людмила, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здраствуйте,у моего мужа между ног грибок(покраснение и шелушениекожи,зуд) на машонке и на члене видимого поражения нет ходил к врачу ему выписали таблетки и мазь ничего не помогло пришол второй раз к врачу ему сказали что у него храническое,посоветуйте что делать на врачей надежды нет....