Здравствуйте! У меня на левом локте кожа шелушится чешуйками и болезненна, мазала соком чистотела, йодом,настойкой прополиса - не помогает, что это? И чем лечить можно?
Ответы
Здравствуйте. Для начала необходим диагноз, который можно уточнить при осмотре дерматолога. Прекратите мазать указанные средства, кроме ожога и раздражения вы ничего не получите! larisalukina.narod.ru