Здравствуйте.У моей дочери высыпание на щеках,спене,руках. Девочке 14 лет. Поставили диагноз фоллекулярный кератоз. Какие нужны анализы(нужны ли они вообще) , чтобы попасть к вам на прием и получить квалифицированные рекомендации на лечение.
Ответы
Здравствуйте. Если есть последние общеклинические обследования, то на прием их можно взять. Контакты клиники можно посмотреть на сайте: larisalukina.narod.ru