banner1

дерматолог

18:47 22-06-2010 / Евгения / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос :на правой ноге облазит мизинец, сначала сильно чесался, а теперь просто шелушиться и облазит прям плостом, но остальные пальцы и стопы нормальные, длится это уже 3 месяца. Изначально купила мазь для огрубевшей кожи, она только смягчала но не более. Потом купила жидкость от грибка , но эффекта тоже не наблюдаю. палец не болит, уже не чешеться, а просто облазит, иногда даже до маленьких ранок которые сочятся, но при этом тоже не болят. Что это может быть такое, подскажите пожалуйста???

Ответы

# 21:46 22-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Евгения,
добрый вечер. Необходимо исключать экзему. Обратитесь на прием к дерматологу. larisalukina.narod.ru