banner1

дерматолог

09:58 25-06-2010 / Натали / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. мне 21 год. у меня всегда была очень хорошая чистая кожа, никогда не было прыщей на лице. но вот где-то примерно год назад начали появляться..и не только на лице но и на спине, на груди...и довольно таки в большом количестве, после них и следы остаются....я не знаю что делать, из-за чего это может быть?ещё и так резко! я уже устала бороться, это бесполезно, я уже и всякими средствами мазалась, и спиртом даже протираю салициловый каждый день утром, вечером..все без толку. подскажите из-за чего это может быть и что делать??

Ответы

# 01:47 27-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. К дерматологу обращались? larisalukina.narod.ru
# 16:18 27-06-2010 Натали, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здравствуйте, нет не обращалась.Я конечно же собираюсь обратиться, но все же хочеться и тут услышать мнение из-за чего же это может быть.