мне 22 года,у меня высыпания на лице,проблемная кожа,гастроэнтеролог сказал сдать анализы на паразитов,но не пояснил на каких именно.на кого анализы сдавать??
Ответы
Здравствуйте. Не знаю, каких именно имел ввиду, следует обратиться к дерматологу, с высыпаний можно взять бакпосев, соскоб на клеща для исключения демодекоза. larisalukina.narod.ru