banner1

дерматолог

17:39 26-06-2010 / Айрат / Питер, обратиться

Здраствуйте! не могли бы вы мне помочь с такой проблемой...... учился в военном училище и уже года 3-4 назад поймал там я так думаю от нижнего белья какую-то сыпь в паху((
[17:17:20] Айрат и Аделя Сатдиновы: Я сам в питере живу, но в данный момент в отпуске в ульяновске, военным врачам не доверяю. Вобщем когда мазал противо грибковым средством помогало, а вот совсем не проходит, а вот именно сейчас летом какое то обострение..не знаю что делать. Сыпь в промежноти как бы между ногой и пахом, красноватого цвета, сухая и зуд.

Ответы

# 01:06 27-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Скорее это грибковое поражение паховых складок. Для уточнения нужно сдать соскоб. Если это грибок, возможно, не долечили, раз эффект был, но не наступило выздоровление. larisalukina.narod.ru
# 10:21 27-06-2010 Айрат, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Т.е. нужно сдать анализ ? я не могу сдать соскроб, у меня же там не слой такой уж большой, просто снимать нечего...я два дня уже микозоралом пользуюсь, вроде пораженные места стали успокаиваться и принимать естественный цвет, но не очень быстро.Спасибо Вам что не оставили меня без внимания!!!есть же хорошие люди!))
# 10:28 27-06-2010 Айрат, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
И как добиться полного выздоравления? я не врач, но я у военного врача консультировался еще давно, он сразу после осмотра сказал что грибковое порожение, и даже название этои паховой болезни говорил, но я не помню. Прописывал какую-то красную жидкость и ламезил, якобы 10 дней мазать и должно пройти и белье говорил чуть ли не кипятить вобщем.Может посоветуете какие-то лекарства для лечения?