banner1

дерматолог

20:52 30-06-2010 / Дмитрий / СПб, обратиться

Здравствуйте, в паху появились пятна, слегка шелушатся, был у дерматолога анализ не показал грибковой инфекции, был диагноз эритразма, назначили крем Залаин, насколько этот крем эффективен?

Ответы

# 16:51 01-07-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Это противогрибковый препарат, у меня нет информации, что его использование эффективно при эритразме, которая является бактериальным заболеванием. http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/
# 17:04 01-07-2010 Дмитрий, обратиться
а что вы посоветуете для лечения? и можно ли заразить мою девушку этим? если да то как?
# 22:07 02-03-2013 Аноним, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,Здравствуйте. подскажите такой вопрос.на днях с внутренней стороны бедер около лобка появились темные пятнышки.На вид с горошинку,не беспокоят,слегка как будто суховаты.что это?