Моя родственница больна красной волчанкой. Она проживает в Санкт- Петербурге. Посоветуйте, пожалуйста, куда ей лучше обратится для обследования и лечения.
Ответы
Все зависит от проявлений заболевания. Если речь идет только о поражении кожи - необходимо наблюдение у дерматолога, если процесс носит системный характер - у терапевта- ревматолога.