banner1

дерматолог

19:33 28-07-2010 / Валентина…, обратиться

На руке появились высыпания, чешутся. Сначала пузырьковые, после расчесов покрываются корочкой. На руке прошло, затем появилось на бедре. Мазала мазью Акридерм Гента, не помогает. Помогите, пожалуйста, определить, что это. Могу прислать фото. Заранее спасибо

Ответы

# 13:11 25-05-2011 Евгений, обратиться
Такая же картина, снаружи на кистях, бывает и на тыльной стороне пальцев рук, всякие анализы крови сдавал - все в порядке, и грибковых тоже нет. Три дерматолога дают разные заключения, но сходятся, более или менее, в одном, что аллергическая может быть природа. Пил два курса Эриус, не работает.
Мажу Целестодермом с гарамицином, только он помогает. Дороговат правда. И не выводит до конца. Перестаешь мазать - через неделю-две появляется. Есть ли средство, как лечиться, подскажите, пожалуйста.