banner1

дерматолог

01:17 05-08-2010 / Анто / Москва, обратиться

Добрый день!У меня по всему лицу акне,выглядит оно как шершавые шарики гроздьмия,россыпью,по всему лицу милиметра нет свободного места,какбудто каждая порка вздута,лицо серое,особенно лакализация за ушами очень много,на плечах рука,а на спине красные восполенные!Выглядит ужасно!Тип кожи - жирный.Сдал мазок на демодекос-отрицательный!Дермат.поставил диагноз Акне!Мне 28 лет,для меня это трагедия всей моей жизни!Дермат-сказал пропить Линек еще какие-то востонавлевающие дизбаланс лекарст.,потом говорит будеш покупать витамины и пить в течении полу года!(не помню как назв.)Скажите пож-моя ситуация излечима вообще так как это уже несколько лет(7)!Может это какой-то восп. процесс,какие на ваш взгляд причины?И еще смотрел Малышеву на 1-ом канале про Акне,говорит надо просто пропить салютаб(антибиотик) от бактерии helobac помойму и еще какое-то лек!Есть ли смысл в этом во всем??Будте любезны ответе развернута,что б я понимал стратегию лечения и приммерную сумму,-собираюсь проходить леч с вами,так как наслышен о вас положительные отзывы!Спс

Ответы

# 12:15 05-08-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Анто, если Вы отрицательно относитесь к перечисленной терапии антибиотиками, рассмотрите другие варианты лечения.Вы можете на моём сайте почитать статью, посвященную данной проблеме в разделе "Мои публикации в прессе", опубликованную в журнале "Косметик Интернешнл"
# 14:40 05-08-2010 Юрия, обратиться
Анто, у меня была, конечно, не такая сильная проблема, но все же. Я мучалась 10 лет, прочитала кучу литературы, перепробовала кучу средств. И вот недавно нашла способ. Это сочетание салициловой и гликолевой кислоты. Если сложная проблема - то можно подсоединить антибиотик (далацин, дифферин), а также бензоил пероксид. Если будут вопросы - пиши, kate.butomo@gmail.com
# 19:08 11-08-2010 мария, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
подскажите пожалусто,я сходила к косметологу,но большого доверия он у меня не вызвал поэтому решила написать вам.
Как сказал врач,у меня филлиумы,белые бугорки на коже лица.Я перепробывала все средства,но не чего непомогло((
Подскажите пожалусто,как мне очисть кожу от таких белых невосполённых прыщей)