дерматолог

13:15 12-08-2010 / Александор… / иркутск, обратиться

Здравствуйте. На протяжении 3 лет мучаюсь проблемой - угри! Очень большое высыпание на щеках в виде красных точек. Перепробовал Зинерит, базерон, диффирн всё без толку! На других участках тела ни каких прыщей.. Выручайте)

Ответы

# 17:04 12-08-2010 Ольга, обратиться
принимайте препарат Роаккутан. но только под контролем вашего лечащего врача!!!
# 21:11 12-08-2010 Александр…, обратиться
Ольга, а есть какие - нибудь другие способы решения этой прблемы? здесь такого препорота нет
# 23:38 12-08-2010 Vita_doc, обратиться
Можно попробовать кислородно - азонную смесь внутрикожно...
но только под контролем вашего лечащего врача!!!
# 06:07 13-08-2010 Аноним, обратиться
Vita_doc, Роаккутан это безопасно? а такие припараты как Скинорен мне не помогут?
# 22:56 15-08-2010 Мария, обратиться
мне 20 лет.в подростковом возрасте мучилась проблемами с кожей.потом пользовалась зинеритом и все прошло бесследно.через год онпять начались проблемы в гораздо больших объемах.уже 2 года ничего не проходит...все лицо поражено акне.что мне может помочь?
# 18:24 18-08-2010 Буля, обратиться
Мария

ПРОБУЙТЕ РОА, я пил раньше, очень хорошо помог, но я парень, мне приходится каждые 8 месяцев пить его... На девушку (врач сказал) влияет иначе, в плане того что после 2 курсов все пройдет
# 15:21 13-10-2010 Анастасия…, обратиться
пользовалась скинореном около месяца, только хуже все стало(( лишняя трата денег