дерматолог

16:52 03-10-2010 / Светлана… / Липецк, обратиться

Добрый день, у меня периодически появляются прыщики на лице, но в последние 2 месяца как никогда появилось много подкожных прыщиков. дерматолог назначила криомассаж 10 процедур. я не давно узнала про препарат раккутан, подскажите в моем случае стоит ли мне его принимать? Мне 25 лет, кожа лица жирная

Ответы

# 00:14 04-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вы, повидимому, не применили методики, менее рискованные и дорогие, нежели роаккутан. Звоните: (903) 799-82-39.
# 20:07 04-10-2010 Светлана…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Добрый день, у меня периодически появляются прыщики на лице, но в последние 2 месяца как никогда появилось много подкожных прыщиков. дерматолог назначила криомассаж 10 процедур. я не давно узнала про препарат раккутан, подскажите в моем случае стоит ли мне его принимать? Мне 25 лет, кожа лица жирная

Вот в том то и дело что и на пилинги ходила и чистки делала (после чисток остались на коже очень заметные следы) но все равно периодически высыпания есть....и очень жирная кожа, поэтому и хотелось бы узнать можно ли мне принимать этот препарат. И еще пожалуйста подскажите мой дерматолог сказала что после приема Роаккутан нельзя рожать около 5 лет, хотя я слышала что препарат полностью выводиться из организма в течении 2-х месяцев. Спасибо
# 16:27 13-04-2011 катрин, обратиться
у меня переодически появляется пятно на правой ноге,а потом проходит,когда наступает самый пик его созревания,то пятно становится темнокаричневым или черным и так на протяжении 6-7 лет.Когда оно появилось в последний раз,то оно увеличилось в размерах.Обращалась к врачам,но они помоч не смогли!!!!