дерматолог

20:38 06-10-2010 / VOVA / Воскресенск, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 27 лет с 15 страдаю акне перепробовал различные методы лечения: тетрациклин,вильпрафен, пивные дрожжи,переливание крови, УФО, циклоферон,скинорен гель, дифферен,акненон, всевозможные лосьоны и крема и т.д. пробовал правильно питаться, бросил курить, ограничил алкоголь но результата нет. поражена кожа лица, шеи, груди и спины. кожа очень жирная прочитал в интернете про роаккутан и решил спросить у врача. Оказалось что опыта лечения у доктора роаккутаном совсем нет. но он дал добро на прием с переодическими анализами крови.С Какой дозировки мне начинать лечение при весе 63кг. при тяжелой степени акне(конглобатные)и как продолжать?? при необходимости могу сделать фото. За ранее Вам благодарен.

Ответы

# 01:14 07-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Самолечение нецелесообразно. Вы в Москве?
# 19:00 07-10-2010 VOVA, обратиться
К сожалению не в Москве. с одобрения врача я твердо решил пропить курс роаккутана. вы можете обьяснить по какому принципу назначается дозировка и последующая корректировка препарата??? что такое камулятивная доза и как ее расчитать?:?мой врач даже не знает в какая дозировка в капсулах. но сказал примерную нпчальную дозу в день- это 70-80 мг.
# 19:01 07-10-2010 VOVA, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
К сожалению не в Москве. с одобрения врача я твердо решил пропить курс роаккутана. вы можете обьяснить по какому принципу назначается дозировка и последующая корректировка препарата??? что такое камулятивная доза и как ее расчитать?:?мой врач даже не знает в какая дозировка в капсулах. но сказал примерную нпчальную дозу в день- это 70-80 мг.