banner1

дерматолог

19:27 19-12-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Врач поставил герпес он у меня на спине и на руках. Врач назначил ацикловир в таблетках 5 раз в день и фукорцин 2 раза в день, но лучше почти не становиться, пузырьки некоторые проходят и почти каждый день появляются новые уже на ногах, на пальцах рук и на лбу и они очень чешутся. Подскажите пожалуйста какими еще средствами можно избавиться от этой заразы? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:39 19-12-2010 Аноним, обратиться
есть ли повышение температурыТ?Обратитесь к инфекционисту.
# 07:06 20-12-2010 Юлия, обратиться
Температура была за 2 недели до того как выскачили первые пузырки, сейчас вообще температуры нет
# 17:02 20-12-2010 Сергей, обратиться
Юлия,
напишите мне на: zdorovemoe@bk.ru . я дам информацию о методике,которая может Вам помочь.
# 20:36 21-12-2010 САША, обратиться
при герпесе(был везде губах,во рту,паху,каленке -одновременно) пил аминокислоту л- лизин+витамины В групы в повышенной концентрации 50мг в одной таблетке В6 покупал в спорт питании мне помогло.Лизин около 3гр в день можно больше при обострении.Мне обошлось около 2т.Можно попробывать покупать в аптеке все это в иньекциях,но сначала с врачом проконсультируйся по поводу.А ацикловир выбрось подальше сначала и мне помогал,потом вообще ни как,так же как и ГЕРПАК -вакцина который вкалывают имунологи .