banner1

дерматолог

15:43 03-01-2011 / Анастасия… / г.Калуга, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня довольно продолжительное время идет какая то сыпь.Сначало начинает чесаться к примеру рука потом на этом месте появляется прыщик,но не надолго т.к. начинается ужасный зуд в результате которого просто раздираешь это место до крови.еще я заметила что все это происходит именно на месте волосянной луковицы.пробовала пить тавегил.не помогло,т.е. зуд на какое то время снимает,но потом все идет по новой.К врачу идти боюсь...Да и денег нет.скажите пожалуйсто что бы это могло быть и как это лечить?

Ответы

# 19:06 03-01-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. По вашему описанию невозможно поставить диагноз. Возможно, крапивница. Врачей боятся не стоит. Кроме частных медицинских центров существует государственная медицина, где вас обслужат бесплатно