дерматолог

20:15 18-01-2011 / Василий / Украина, обратиться

Здраствуйте. Несколько дней назад, заметил на теле ссыпь красного цвета, появлялась на протяжении пары дней, ссыпь из красных точек (как прыщь но пустой без гноя), заметил визуально при одевании, в первые дни была мало заметна, не приносит никакого дизкомфорта итд. Счас эта сыпь прибавила в яркости (как по мне), и иногда чуть чешется живот (или я сам уже себя накручиваю). Вот фото: http://s002.radikal.ru/i199/1101/da/c66e1f109470.jpg http://i007.radikal.ru/1101/83/257cebd6b014.jpg

Хотелось бы узать что это, но даже если вы не уверены, хотя бы примерно скажите что это может быть.

Ответы

# 20:20 18-01-2011 Василий, обратиться
еще забыл добавить, ссыпь началась с живота, и как с епицентра начала розходится по телу. Не знаю поможет это вам или нет, но почему такой вот страный момент. Принимаю Лоратадин так как думал что это алергия на что то.
Еще думаю не мало важно, что все это у меня первый раз за 22года, и началось через пару дней после того как я бросил курить (до этого курил 5-6лет, ни разу не бросал).