дерматолог

16:19 06-02-2011 / svetlana, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет.Дерматолог прописала принимать роаккутан или акнекутан,но прочитав инструкцию и отзывы,стало страшно за печень,почки,за здоровье.Мы перепробовали всё: чистку делала, аутогемотерапию прошла, принимала Inneov-чистая кожа,пользуюсь скинорен крем.Но эффекта какого хотелось бы не наблюдается.Стоит ли принимать роаккутан или акнекутан при хроническом гастрите?или смириться с прыщиками и жить дальше? Благодарю за внимание.

Ответы

# 01:20 07-02-2011 Оксана, обратиться
Роаккутан относится к системным ретиноидам и применяется при тяжело протекающих формах акне- абсцедирующих, конглобатных угревых высыпаниях с рецедивирующим течением. Если у вас не данная форма заболевания , то лучше воспользоваться другими препаратами .
# 23:38 19-02-2011 оксана, обратиться
диагноз жирная себорея и вульгарные угри мне поставили еще 10 лет назад, врач говорил, что с возрастом все пройдет. мне уже 30 . на лице исчезли красные угри, а вместо них появились белые, подкожные угри. они расползаются по щеках , уже дошли до подбородка. есть места, где они один на другом!после выдавливания(желтовато - белая консистенция ) они появляются сново на том же месте! Дерматолог посоветовала чистку в косметологии , но они появляются заново. Подскажите, что это и как с ним бороться!Заранее благодарна!
# 19:29 31-03-2011 Светлана…, обратиться
не поленитесь, зайдите на сайт www.sscindoctor.com
Там оч. много полезных рекомендаций и почитайте форум, где люди напрямую обращаются к косметологу (как-будто очень и очень грамотный специалист). Это не реклама, просто хочется помочь, я сама там изучаю информацию и черпаю для себя много полезных вещей
# 19:29 31-03-2011 Светлана…, обратиться
не поленитесь, зайдите на сайт www.sscindoctor.com
Там оч. много полезных рекомендаций и почитайте форум, где люди напрямую обращаются к косметологу (как-будто очень и очень грамотный специалист). Это не реклама, просто хочется помочь, я сама там изучаю информацию и черпаю для себя много полезных вещей
# 19:30 31-03-2011 Светлана…, обратиться
svetlana,
не поленитесь, зайдите на сайт www.sscindoctor.com
Там оч. много полезных рекомендаций и почитайте форум, где люди напрямую обращаются к косметологу (как-будто очень и очень грамотный специалист). Это не реклама, просто хочется помочь, я сама там изучаю информацию и черпаю для себя много полезных вещей