banner1

дерматолог

08:55 20-02-2011 / Ирина / сахалинская область, обратиться

ДОБРОГО ДНЯ!!! СКАЖИТ ПОЖАЛУЙСТА:МНЕ ВСЕГ 32 ГОДА И УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ Я БОЛЕЮ КАКИМТО ГРИБКОВЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ, ПРОСТО ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ БОЛЯТ ОЧЕНЬ, ИЗМЕНИЛАСЬ САМА ФОРМА НОГТЕЙ КАК У СТАРУШКИ. ДО ЭТОГО ПИЛА ГОД НИЗОРАЛ, ВРОДЕ БЫ ПРОХОДИЛО, НО СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ВСЕ НАЧАЛОСЬ ОПЯТЬ. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОМОГИТЕ ЧЕМ Я ЕЩЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ГРИБОК НА СВОИХ НОГТЯХ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. С УВАЖ.

Ответы

# 11:20 15-03-2011 Luiza, обратиться
А вам анализы делали? Потому что маме моей тоже без анализов назначали все подряд. Потом в платную поехала в другой город, там взяли анализы ногтя, прописали пить таблетки Ламизил. Но еще и обувь пшикать и мазью мазать и лаком для ногтей мазать специальным - там целая процедура ежедневная у нее была по лечению.