дерматолог

13:32 04-03-2011 / Ксения / омск, обратиться

Здраствуйте мне сделали гликолевый 40% пилинг мне нанесли его затем жирным кремом который должен все успакоить и пока я высиживала время с кремом я чуствовала что у меня кожа от лица отходит а как посмотрела на себя в зеркало то у видела что у меня вс| лицо покрыто мелкими белыми пузырями косметолог сказала мне умыться потом протерла лосьоном затем увидела что у меня просто напросто ожоги она сделала мне какую то маску и намазала мазью левомеколь итог таков я позвонила другомоу дерматологу и он мне посоветовал пить антибиотики юнидокс солютаб против аллергии лоратадин чтобы антибиотики меньше действовали на органы пищеварения назначили бифиформ а на лицо мазь тридерм и спрей пантенол спрей Виал все это назначили так как у меня 50% лица в корках балячках ужас мне 21 год и я просто в шоке подскажите может что то неправильно мне сказали или что то еще посоветуете я этот пилинг сделала 3марта сегодня уже 4 и из улучшений только видно что спала опухаль с лица я понимаю что меня изуродовали и мне нужна ваша помощь я хочу быть как прежде красивой

Ответы

# 18:00 04-03-2011 Валя, обратиться
Ксения,
у вас аллергия, обратитесь к аллергологу очно а косметолог неквалифицированный, спросить с него надо : почему не сделал пробы и не собрал анамнез.