дерматолог

18:56 31-03-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! ммм...у меня пошла сыпь на лобке!! но я почему то уверена что это не из-за половой жизни!!!! я пользовалась тампонами!! и после того как закончились месячные, появилась эта сыпь!!! я сначала думала что просто натёрла прокладкой,и как то не обратила внимание, но не чего не прошло!!! потом я прочитала во вкладыше этих тампонов: что во время использования, может быть: головокружение, рвота, сыпь.. и т.д, и т.п(и обязательно обратиться к врачам!!!)!! вот теперь хотела бы узнать, что может мне помочь!! может какая нибудь мазь, или таблетки...=((( помогите пожалуйста!!! очень стесняюсь идти к врачам.. уже где- то неделя прошла!! очень боюсь!!!!!

Ответы

# 19:10 31-03-2011 Елена, обратиться
Принимите что нибудь от аллергии (супрастин или лоратадин или эриус и др. 3-7 дней), при отсутствие эффекта обратитесь к дерматологу на очный прием.